Начались месячные по середине пачки ок после родов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов, прошло 4 месяца, принимаю ок лактинет,1 пачка, кормлю грудью, но на 12 таблетке начались месячные, идут 7 день, точнее уже заканчиваются, как быть? Допивать пачку до конца и принимать их по инструкции не обращая внимания на месячные? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-14 10:57
Да, продолжайте приём препарата по схеме, независимо от выделений.