Начались месячные когда принимала Ок

Спрашивает: Каныкей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет отсутствует
Здравствуйте, мне 24 года. 24 апреля 2018г у меня были вторые роды (кесарево сечение). Я два месяца ждала месячные никак не наступали. 22 июня начала принемать Лактинет(против. Таб) сегодня 3 июля месячные пришли. Пропила 12 таблеток. Что мне делать продолжать или остановить и начать с начало? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 20:01
Здравствуйте. Продолжайте приём препарата дальше по схеме, независимо от выделений.