Начались кровянистые выделения при приеме диециклена в середине приема

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, я 7 месяцев назад родила мальчика, после родов назначили регулон, но он мне не подошёл, пошла к другому врачу и она посоветовала диециклен. Его я принимаю третий месяц и сначала все было хорошо, но сегодня пачка ещё не закончмлась, а у меня появились кровянистые выделения как при месячных. Что это может значить, помогите пожалуйста!
Теги: диециклен отзывы женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 10:50
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!