Начались и закончились Месячные после кормления

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1 год 3 месяца назад родила дочь (кесарево) кормила грудью до года, через месяц пошли месячные. Два раза шли как надо в срок, а на третий раз пропали и ни каких симптомов, что они будут. Делала один тест - не беременна. Никогда раньше сбоев не было. Что мне делать дальше, хотели планировать малыша через пол года. 4 месяца назад делала узи - шовный материал не рассосался, а так сказали все норм, сказали такое, что была овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:34
А в чем спешка? Беременность после кесарева рекомендуют не раньше чем через 3 года. А для выявления возможной причины необходимо обратится к доктору.