Начались боли в желудке

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте. Я раньше на желудок не жаловалась. А совсем недавно были проблемы с кишечником- боль в низу живота, запоры. Я начала принимать дюспаталин. Аптечные отруби, кашу из геркулеса, воду до 1.5 литра . Боли в животе прошли. Начал побаливать желудок, но сегодня особенно. Может что нибудь из моего рациона на него подействовало? Хочу пропить курс кваматела 20 мг утром и вечером. Проверять очень боюсь. Что можете мне посоветовать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-07 23:45
Ирина! Не нужно заниматься самолечением. Пройдите осмотр у терапевта. Специалист назначит вам обследования и установит причины ваших жалоб. Назначит правильное лечение.