Начали закатываться глазные яблоки (больна геморогический инсульт)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему начали закатываться глазное яблоко у больного геморогическим инсультом (диагноз от 2014) . Парализована правая сторона. Нарушена речь. Началось затруднение в глотательном рефлексе. Давление 150/120 Почему при сне, не закрываются веки. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:34
Здравствуйте. Это нарушение работы черепно мозговых нервов, последствия инсульта. Проходите профилактическое лечение у невропатолога.