Начали трястись конечности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Мне 27 лет, ж. У меня неделю назад начало учащенно биться сердце. Потом начали трястись конечности (верхние и нижние), нижняя челюсть. Собираюсь идти к врачу, но первоначально хочу сдать анализы. Какие нужно сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-21 12:25
Нет, Вы сначала сходите к неврологу, а тот после осмотра определится с обследованиями.
Удачи.