Начали отекать ноги - лодышка, пятки. Что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 59 ktn
Здравствуйте, Мне 59 лет. Гипертония. У меня высокое давление, принимаю амподипин - начали отекать ноги. Сказали, что от амподипина. Может заменить эналаприлом? Но от него говорят появляется кашель. Что посоветуете, чем заменить, но не очень дорогим? Спасибо за консультацию!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Какая у вас доза амлодипина и какое на этом фоне давление? Какой пульс?