Началась проблема по женски

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет по женски. Хроническое заболевание: "хранический пелонифрит правой почки".
Здравствуйте, у меня началась проблела со здоровьем. Я 2-го сентября ходила за грибами когда пришла домой с грибами то у меня резко заболел низ живота и поясница и пошли раньше времени М они должны были пойти у меня 6-7 числа, а закончились они у меня 5-го числа. Потом после М на второй день пошли коричневатые выдиления и шли они где-то с неднлю. Сходила гинекологу объяснила свою проблему он посмотел меня и сказал что все нормально. Выделения до сих пор то идут но не идут и туж же мне добавились как водянистые выделения. Сегодня утром проснулась у меня ежедневная прокладка была полная и и протякло на плавки. Проверила один тест днем на Б и один утром и показали оба теста на Б отрицательно. Подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать? Беременности, обортов и выкидишей никогда небыло.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-16 06:45
Здравствуйте.
Это сугубо гинекологическая проблема. Вновь сходите к гинекологу, если не найдете понимания- идите к заведующему.
Удачи.