Началась колющая боль вместе удаления гигромы, спустя пол года

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, удалили на указательным пальце руки гигрому пол года назад. Теперь появилась колющая боль в этом месте и припухлость. Что это может быть?!?!? Может ли что заново вырастет гигрома в том же месте или это что то другое?
Добавлен: 12 мая 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-12 14:28
Все может быть
Надежда 2017-05-12 14:34
Так может что-то посоветуете?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-12 14:52
Посоветую обратиться на очный осмотр с дообследованием для уточнения критичности проблемы