Начала принимать не с начала месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошло 2 месяца после родов, пришли месячные, потом начала с 6 недели принимать лактинент,11 Марта должны были быть месячные, до сих пор нет, таблетки пила не пропуская и в одно и то же время, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-17 10:16
Добрый день, Яна.

При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Продолжайте прием ОК дальше.