Начала принимать дюфастон на день позже

Спрашивает: AnastasiaKomar
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Врач назначила принимать дюфастон с 11 по 25 день цикла, я забыла и начала принимать с 12 дня, ничего страшного? Значит нужно теперь принимать по 26 день? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 14:39
Здравствуйте. Ничего страшного. Принимать до 25 дня
Платная консультация
Бэлла 2019-02-26 08:44
Здравствуйте, скажите пожалуйста, назначили принимать Дюфастон с 14 по 25 дней, и только спустя 3 дня начала принимать (получается с 17 дня), ничего страшного? И как дальше мне пить так же до 25 дня? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:49
Здравствуйте. Ничего страшного. Да, до 25 дня
Платная консультация
Ника 2019-03-11 10:31
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите мне пожалуйста. Первая беременность была на Дюфастоне, на 6 недели была мазня и я побежала в больницу, все объяснила, врач сказала что низкий уровень прогестерона и от того что я бросила его резко пить, это все и началось, прописала по смехе пропить еще Дюфастон, все хорошо, сыну 5 лет. Сейчас забеременела опять на Дюфастоне, распишите пожалуйста по какой схеме мне его принимать, помню что с дозой на уменьшение, вот только не помню как. Принимала Дюфастон с 16 до 25 д. ц. и в первый же месяц получила 2 полоски на тесте), боюсь чтобы опять не началась мазня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-11 10:50
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов. Все назначения только в таком режиме