Начала прибавлять в весе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пью белару, сегодня 1 день употребления таблеток, так получилось что не могу их сегодня выпить, как пить их дальше, с завтрашнего дня, и можно ли забеременнеть во время приема? И как запланировать беременность после приема этих таблеток, какие обследования нужно пройти чтобы убедиться что ребенку ничего не угрожает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-14 19:45
Добрый день, Елена.

Ничего не нужно обследовать, будущему ребенку после отмены ОК ничего не грозит. Просто отменяйте ОК и пробуйте сразу же забеременеть, шансы у вас будут велики.
Платная консультация
Елена 2016-12-15 07:19
Скажите, а как мне дальше пить таблетки, если я пропустила 1 день их приема?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-15 11:57
Так вам и не нужно дальше ничего принимать, вы же хотите забеременеть, просто не продолжайте дальше прием вообще.