Начала половую жизнь, но чувствую жжение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно был первый секс, защищенный, чувствовала жжение, неприятные ощущения, но боли совершенно не было. Второй раз все ощущения повторились. Подскажите, это нормально(жжение) когда только начинаешь половую жизнь, или это болезнь, и что мне делать? Выделения в норме, молочницы нет
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-03 17:33
Дискомфорт в первый половые акты возможен. Если в течении ближайшей недели не пройдет-лучше обратиться к гинекологу.