Начала пить регулон

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Начала пить Регулон, пропила 21 день без перерыва. Отдых 7 дней, какая вероятность забеременить в этот промежуток времени, и нужно ли предохраняться? Пью только месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в семидневный перерыв забеременеть нельзя, можно жить половой жизнью и не предохраняться