Начала пить ОК за пару дней до начала месячных

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решила начать пить линденит 20, первый раз, месячные должны быть со дня на день, было легкое! Выделение в первые день и я начала сразу в этот день пить их, но на следующих (2день) они резко прекратились! Что делать принимать ли их дальше? Или дождаться, когда будет выделение больше и начать их принимать с это дня? Месячные должны быть со дня на день. Принимать ли 3 день таблетку? Или прекратить приём?
Не начнутся ли они, если я продолжу принимать их, через пару дней?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-02 06:38
Здравствуйте. Вам необхолимо продолжать приём ок независимо от выделений. Прекращать не нужно.