Начала пить ок до месячных

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимала джес около года. Была отмена 3 месяца. Сейчас 31 день цикла последнего третьего месяца. Появились коричневые выделения. Были 29-30 день. Я снова начала пить ок. Но кровянистых выделений так и не наступило. Были мажущие коричневые лишь два дня. Поспешила я? И какова вероятность беременности?
Теги: начала пить ок после месячных, начала принимать ок до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 19:17
Здравствуйте! Думаю, не поспешили. Просто часто на фоне начала приема ОК месячные прекращаются вовсе