Начала пить ОК

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет. После кесарева забеременела, через два месяца. Пришлось делать аборт. Врач назначила Джастин, чтоб сингулярность цикл. Я с 16 дня цикла начала пить его 10 дней. После прекращения на следующий день была маязна розовая. Подумала, что пришли месячные и начала пить ОК. Уже третий день пью. Незначительная коричневая мазня. Мне продолжать пить? Это были месячные или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 07:49
Здравствуйте. Это были не месячные. Принимайте дальше по схеме.