Начала пить Джес раньше

Спрашивает: gerbera1804
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я по своей невнимательности начала пить Джес раньше на один день (не пью белые таблтки, а просто отсчитываю 4 дня). Что может произойти в таком случае и что мне нужно предпринять сейчас? Пью препарат уже год, месячные приходт регулярно, ничем гормональным не страдаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-13 19:06
Добрый день.

Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием ОК далее по схеме.