Начала пить джес + раньше времени

Спрашивает: Meri
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. По своей невнимательности, начала пить джес +, раньше положенного срока, выпила 3 таблетки. Как быть дальше? Продолжать дальше пить, Если да, то придут ли месячные? И как потом принимать аппарат. (повышен мужской гормон, гинеколог прописал) за ранее, спасибо Вам за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 15:28
Здравствуйте. Препарат отмените. Начните прием с первого дня месячных