Начала неметь нога после резкой нагрузки, после остеосинтеза

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после остеосинтеза б/берцевой кости, прошло 2 недели, и я нечаянно дал нагрузку на ногу. Начали неметь стопа и пальцы. Это может быть следствием того, что зажало какой-нибудь сосуд? И каковы могут быть последствия. С уважением, Сергей

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 20:14
Вы описываете проявления невропатии, что заставляет ориентировать Вас на очную консультацию невролога