Начала набирать вес

Спрашивает: окана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: дискинизия печени
Здравствуйте, я начала набирать вес очень сильно после того как вышла замуж ем мало работаю много пью гормоны "лагест" раньше пила регулон. Помогите подобрать правельное питание. У меня 1 положительная группа крови, как питаться сколько раз в день и что можно есть. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 10:52
Добрый день Оксана.
При приеме гормонов, конечно процесс сброса веса очень сложный, нов важный процесс, и он требует индивидуальной работы с диетологом, а тем более у Вас проблемы с печенью, но для начала давайте попробуем исключить сахар, колбасы, копчености, жареное, соусы, сделайте приемы пищи маленькими не более 200 гр. Но частыми, сытый организм, меньше требует калорий, вечером можно кефир с льяним семенем, вода в обязательном порядке не менее 1.5 литра в день и это вам уже поможет справиться с проблемой.
Здоровья ВАМ.