Начала болеть грудь, появились вены, возможно ли что забеременела?

Спрашивает: Артем
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас с девушкой был защищенный ПА. Презерватив был целый, ничего не вытекало, все хорошо. Я кончил и через некоторое время мы решили попробовать анальный секс. Получилось так, что я вошел (не до конца, почти и не входил) в нее один раз без презерватива(не в вагину), даже не кончал. Сейчас у девушки болит грудь и выступили вены, до месячных еще дней 10. Подскажите возможна ли в данной ситуации беременность?
Добавлен: 27 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-27 10:10
Беременность в вашем случае можно исключить
Платная консультация
Артем 2017-03-27 10:18
Спасибо вам огромное, а то переживать стал.