Начал жаловаться, что у него дрожь в коленках

Спрашивает: Бижанова Алмагуль Кавдановна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: В начале января была простуда, уже месяц всё хорошо.
Здравствуйте, уважаемый доктор! 5-летний внук сегодня пожаловался, что у него дрожь в левом колене, в саду отказался от физкультуры, хотя очень любит этот предмет. Поднимались по лестнице, видела. Что ему трудно. Это непостоянно, местами забывает об этом, видимо дрожь периодическая.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-02-12 14:35
Может быть артроз или артрит. Нужно смотреть.