Начал шататься зуб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моей дочери 6 лет. Выполо 4 нижних 2 выросло и один из них начал шататься! Это повод для беспокойства?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-04-09 21:42
Добрый день! По идеи постоянные зубы, при прорезывании, не должны шататься. Обратите внимание на десна, есть ли там воспаление, возможно была какая-то травма? И рекомендую всеже обратиться к детскому стоматологу.