Начал расти шрам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шрам на лице возле носа начал расти и покраснел, ушиб был год назад, незнаю что делать и как лечить. Подскажите что нибудь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-07 18:38
Здравствуйте Дмитрий

Образование на фото размытое, но на шрам не похоже.

Пришлите более четкие снимки.
Дмитрий 2019-05-08 15:57
Там было стёрто от асфальта, потом слегка видна садина цвета кожи. А сейчас красная и выпуклая.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-08 17:55
Очаг все равно получается размытым.

По фото складывается впечатление, что это эрозия с золотистой корочкой. Это соответствует стрептодермии.

Единственное рубцовое изменение кожи, которое может расти, это келлоид.

На фото на келлоид не похоже.