Начал курс антибиотиками и на трети день заболело ухо

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пополома вирус
Здравствуйте, начал курс антибиотиками и на трети день сильно заболело ухо, антибиотики тардокс и трикасайд. Клечещему врачу немогу дозвонится сам в комондировке буду ещо три дня подскажите что делать спс.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит в ухо капать Отипакс или Отинум по3-4 капли 3 раза в день, если нет непереносимости Лидокаина.