Набухшая вена на половом органе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении нескольких дней появилась набухшая вена на самом клиторе, неприятных ощущений и зуда нет, имеется покраснение, беспокоит само наличие выступающей вены на клиторе, раньше такого не было, месячные должны начаться в течении 4 х дней. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Алина, вас необходимо смотреть визуально, возможно это увеличение лимфоузла. Но, в любом случае вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА