Набухшая шейка матки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Месяц назад у меня появилась молочница. Лечила флуконазолом. Промывала влагалище и при промывании мне показалось что шейка матки какая-то неровная. Мне кажется что я нащупываю какие-то увеличения. Рожала два раза и оба раза шейку матки зашивали. Десять лет назад прижигала эрозию. Год назад делала УЗИ органов малого таза где выявили небольшую кисту на шейки матки. Лечение не назначали. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, шейка матки после родов, действительно, может быть больше, часто в этом ничего плохого нет, но для исключения патологии шейки вам необходимо сделать кольпоскопию, это исследование шейки матки под микроскопом