Набухшая грудь и безболи после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскожите у меня до месячных грудь некак не реогировала, а после М стала набухать и даже не болит у меня некогда такого небыло это впервые М пришли 30 сентебря и закончились 4. Я даже низнаю что думать. Обследований и анализов никаких нездовала потомцчто незнаю что делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-06 11:06
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас гормональный сбой. Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормонов в крови, после чего назначил лечение.
Платная консультация
Елена 2016-10-09 20:43
Здраствуйти меня начело тошнить по утрам и начела частенько бегать в туалет грудь также осталась набухшей и безболезненой. Решила проверить тест но он покозал отрицательный. Что мне делать?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-10 04:54
Прочитайте, что я написал вам выше и проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть возьмет кровь на ХГЧ и УЗИ органов малого таза, необходимо исключить внематочную беременность.