Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Набухшая грудь

Спрашивает: alina161721, Место, где Вы находитесь
Пол: Женский
Возраст: 13
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет. С 1 марта начала принимать витамины "Витрум" и заметила, что с этого момента у меня всегда набухшая грудь. Возможно ли такое из-за принятия витаминов или есть какие-то другие причины или это как-то зависит от менструально цикла(кстати последние месячные были с 28.02 по 4.03) ? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Набухшая грудь С 1 марта начала принимать витамины Витрум и заметила, что с этого...
Набухшая грудь Я уже задавала этот вопрос вам, у ребенка с самого рождения набухшая...
Овуляция 20 дц Сегодня 20 день цикла, 2 день выходит много выделений типа яичного...
Проблемы груди Мне 14 лет, размер груди-2; ореолы соска постоянно меняют свою форму,...
Набухшая грудь и плотная матка Ходила к гинекологу, сказала что у меня плотная матка,...
Набухшая грудь У меня вот такой вопрос месячные пришли 28 сентября 2016 года прошли...
Набухшая грудь и безболи после месячных Подскожите у меня до месячных грудь некак...
Ребенок не спит днём с рождения Мой ребёнок за 5 месяцев прибавил всего 100 грамм....
Разница в размере стоп В8.5 месяцев заметили у ребёнка разницу в размере стоп: левая...
Киста правого яичника 04 апреля у меня начались месячные, но они были не такие как...
Несколько дней температура 37-37.9 Дети, 9 месяцев и 3 года, вот уже несколько дней...
Грудничок отказывается от пищи Помогите пожалуйста! Дочке 3 месяца. Первые два месяца...
Как принимать витамины Ревит Сегодня в садике просили подписать согласие на приём...
Анализ крови в 3 месяца Сдала анализы ребенка в три месяца. На приеме врач сказала,...
Инфакол при коликах, прием Биогая У моего ребенка вроде бы колики живота, но сегодня...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-20 15:31
Добрый день.
Более вероятно, что это связано не с витаминами, а с половым созреванием. В Вашем возрасте идет бурная выработка гормонов, созревание организма, поэтому возможны такие изменения, это естественный процесс. Если грудь сильно болезненна, или наблюдается покраснение кожи или другие неприятные ощущения, тогда лучше обратиться к врачу.
Всего доброго.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос