Набухли соски и приняли не естественную форму

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, где-то 3 года назад соски начали набухать и бусинки даже опускаться. Иногда они возвращаются в нормальную форму. Это выглядит очень неистественно и некрасиво. Гинеколог посмеялся над моей проблемой, гормоны в норме. Это все так и останется? Спасибо за помощь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-30 12:22
Здравствуйте!
Это все так и останется? - нет, если будете правильно питаться (белок и коллаген) и начнете заниматься спортом, в особенности подойдут плавание, йога и фитнес. Побольше уделяйте внимание упражениям на грудь. Ваша проблема называется птоз молочных желез. Страшного здесь ничего нет, просто стоит немного заняться собой.