Набухли соски

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень волнуюсь. Ощущение что набухли соски, больше стали. 10 дней назад парень просто вошел в меня и вышел. Секса не было. Грудь не болит. Просто странно. Очень переживаю. Надеюсь это не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 12:22
Добрый день, Виктория. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно всё возможно.
Платная консультация
Виктория 2017-06-27 12:41
Вроде как не в эти дни. Тогда это был последний день месячных.