Набухла и болит грудь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней, грудь набухла и выделения с нее, болит сильно дотронуться не можно. Усталость, сонливость мучает, низ живота тянет и лечь на него не можно. Делала один тест показал положительно, второй отрицательно что это может быть подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 09:55
Добрый день, Светлана.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.