Набухла грудь девочки 7лет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 7л. 8м.
Здравствуйте, моей дочки 7лет и 8 месяцев обнаружила набухания в обеих грудях равномерно вес девочки 20кг рост 115см, что это может быть? Если половое созревание, не рано она же еще маленькая. Мы живем в районе специалистов по таким вопросом нет. Очень переживаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-01-26 22:27
Здравствуйте, Алла.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.