Набухла грудь

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после овуляции на 16 день цикла набухла грудь (дотронуться больно, все прошлые циклы грудь набухала только на 23 день цикла, но так сильно никогда не болела), на 22 день цикла начались частые позывы к мочеиспусканию, (никакие противозачаточные не пью), Подскажите если ли повод для беспокойства, что это может быть? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 12:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но это, скорее, гормональный дисбаланс и явления возможного цистита. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова