Набухла грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Сильно набухла грудь, появилось молозиво, если не сцеживать, то становится каменной. При этом идут месячные, но какие-то неактивные(всегда были сильнее, а тут как помазка).
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-23 11:32
Здравствуйте! У вас произошел гормональный сбой. Сдайте анализы на гормоны (прогестерон, эстрадиол, Т3, Т4 и пролактин), после чего проконсультируйтесь с эндокринологом.