Набухание живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический, киста печени, аскоридоз.
Здравствуйте, у меня в желудке покалывание, пощипывание и он раздувается. Без сопровождения иных действий. Длительность примерно сутки. Какой диагноз сопровождает эти жалобы и что делать. И помимо этого хотела бы поинтересоваться, у меня на данный момент аскоридоз, чем его нужно лечить и кисту печени?! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-10 23:53
Диана! Все свои проблемы вы можете решить только посетив своего терапевта. Необходим осмотр, обследования и официальное назначение лечения. Без этого не обойтись.