Набухание железы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть похожий вопрос есть на сайте у малышки в влогалище как какая то опухоль один врач сказал что похоже на набухание железы втрой что это гнойник но это явно не гнойник. Пожалуйста подскажите что это такое?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-12 23:33
Такое чувство что там была трещена-травма-надрыв слизистой, а эта плюс-ткань это разростание рубца. Это не гнойник и не железа(там нет никакой железы). Нужно идти на осмотр к детскому гинекологу.