Набухание железы?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть похожий вопрос есть на сайте у малышки в влогалище как какая то опухоль один врач сказал что похоже на набухание железы втрой что это гнойник но это явно не гнойник. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Теги: грудь разного размера фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-15 22:17
Добрый день.
По фото я диагноз поставить не могу. Как давно появилось образование?