Набухание на головке члена

Спрашивает: Тима
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. У меня на головке есть набухание в виде витьеватых узелков. Никакого дискомфорта не доставляют. Их то не видно, то они чуть-чуть набухают. Был у врача пол года назад, сказали, что баланопостит, вылечил, потом появились эти набухания, сходил ещё раз, врач сказала, что это нормально, из-за нерегулярного полового акта. Но уже более полугода прошло, а они не пропадают. Ухудшений нет, как были так и остались. Ни боли, ни дискомфорта. Ничего. Чисто с психологической точки зрения мешаются. Может какие-либо таблетки можно пропить? Так же сдавал анализы: за вич, сифилис, мазок из уретры, сказали, что всё чисто!
Спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-10 14:59
Добрый день.

Серьезного я ничего не вижу, Скорее всего произошла небольшая закупорка