Набухает и болит грудь

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Могу ли я быть беременна?
У меня твердеет, набухает грудь. Очень сильно болит, больно дотрагиваться до соска, и когда давлю на грудь, очень больно. У меня задержка месячных 3 дня.
У меня был незащищённый половой акт, но парень в меня не кончал.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-03 09:25
Здравствуйте! Скорее всего не можете быть, так как это больше похоже на гормональный сбой. Но даже, если окажется так, что месячные не начнутся через неделю, то вам необходимо будет пройти тест на беременность. В противном же случае, рекомендую вам проконсультироваться с детским гинекологом.