Набух клитор после маструбации

Спрашивает: настена672
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и как то, мои одноклассницы начали рассказывать у кого что было, я призналась что я чиста и они меня начали чморить!
но как то я пошла в ванну включила душ и направила его на клитор.
я все прочитала что нужно, ооочень хотелось узнать как
это!
и после того что произошло в душе, у меня набух оочень сильно клитор, не просто набух а прям ооочень! К ГИНЕКОЛОГУ НЕ ХОЧУ.СТРАШНО ЧТО МАМА ПОДУМАЕТ
решила сюда написать!
со мной все в порядке? А то уже минут 20 набухший и прикасаться как то не очень ведь как только я прикасаюсь я сразу вздрагиваю от одного прикосновения.
Добавлен: 28 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-28 19:02
Возможно это связано с воздействием горячей воды. В течении суток должно пройти.
Платная консультация
настена672 2014-11-28 20:05
Спасибо большое)