Набух клитор

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема вчера заметила что мой клитор сильно набух, и стал причинять неудобства. Не удобно спать не приятные ощущения как будто он еще сильнее треться, когда хожу в туалет все нормально не жет. В тот день носила неудобное белье и скорее всего его натерла. Хотела бы узнать как лечить и через какое время это пройдет. И может ли это пройти само?
Теги: опух клитор
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:42
Здравствуйте. Возможно, натерли. Промойте ромашкой, смажьте Бепантеном. Если это из-за белья, то пройдет
Платная консультация
Alexandra 2017-09-27 19:57
Во вторник увидела что он набух с одной стороны и похоже на грошину мне посоветовали мазь левимеколь и я ее мазала сегодня прорвало на ватном тампочике как будто кровь а сама горошинка стала меньше но еще немного твердая, но теперь боль не причиняет при хождении. Что это могло быть и как действовать дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 20:00
Такие вопросы стоит решать очно. Сходите к врачу на осмотр. Пока можно дальше Левомеколь