Набрякли 2щекі

Спрашивает: Світлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сначала с одной сторони припух кончик носа, потом с той же сторони около носа начала набрякають щока, трудно дишать, давило нос, обратилась к офтальмологу зделалі рентген, с той сторони затемнення показал рентген, он сказал сначала вилечить зуби, вилечила, после нього лечила односторонний гайморит синупретом, меноксом, промиванням соллю, фурацилином(от промивання фурациліном було легче), за 5 дней с другой сторони начала набрякать другая щека, и болить в гайморових пазухах, насмарка нет и не била, врач назначил л- цет сказал прийти через 3дня, лор сказал что гайморита нет, щоки возле носа опухли, немеют, губи тоже, давить нос, болят иногда верхнии ясна, стоматолог говорит все впорядке, что ето такое? Помогите пожалуста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-19 11:09
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация лор специалиста. Такого рода проявления требуют очного осмотра, удалённо сложно предполагать, что приводит к возникновению таких симптомов.