Набрать вес, есть

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит, дуоденит, (панкреатит?)
Здравствуйте, Здравствуйте, мой вес: 44, рост: 162! Сбросила 7кг за 6мес. Из-за проблем с ЖКТ, возможной причиной была кишечная палочка. Желудок и толстый кишечник в области малого таза. Ем по-малу, 4 раза в день. Аппетит отсутствует, тошнит, чувство расписания после еды. Подскажите пожалуйста как начать кушать и сколько?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-25 18:36
Лиза! С результатами обследования -ФГДС, тест на хеликобактер пилори, УЗИ ОБП, ирригоскопия кишечника с барием, кал на дисбактериоз и чувствительнсоть к антибиотикам, ОАК, ОАМ пройдите осмотр у своего терапевта. Или узкого специалиста -гастроэнтеролога. Если есть нарушения воспалительного характера в этих органах получите лечение. После этого можете обращаться к врачу диетологу для подбора индивидуальной диеты. Всего хорошего.