Набрала сильно вес

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы получить вашу консультацию. Рост 160 вес 67, как можно похудеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-19 10:25
Добрый день Анастасия.
Процесс сброса веса надо проводить под присмотром диетолога, но есть общие правила похудения, после которого не будет набора веса: -ФИЗ. НАГРУЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, убрать с питание все сахара,булочки, выпечку, конфеты, соусы и майонезы, фас фут, добавить больше овощей и фруктов, кисломолочные продукты, и у вас все получиться и вы получите тот результат который хотите.