Набрала 12 кг! Помогите!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника
Здравствуйте! За 3 года похудела на 34 кг благодаря правильному питанию и йоге, но за последние полгода набрала 12 кг, причем ничего не изменилось ни в питании, ни в нагрузках. Гормоны щитовидной железы и сахар крови в норме. Рост 178 см, вес 80 кг сейчас. Я в отчаяние! Что делать?! Помогите пожалуйста! Я в ужасной депрессии, я ненавижу себя и своё отражение в зеркале и цифру на весах. Помогите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-22 14:07
Здравствуйте, Светлана.
Прежде всего, укажите конкретные результаты всех сданных Вами анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.