Набор веса в 9 мес

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 9 мес. Родились 3460 и 51 см. Сейчас всего 7500 и 70 см. При этом очень активный ребёнок, спит всю ночь без пробуждений. На гв + 3 прикорма (фруктовое пюре, овощное с мясом, каши молочные). Укладывается ли мы в норму или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-23 22:29
Добрый день. Вес ребенка немного ниже нормы. Но нужно ориентироваться на общее состояние ребенка, наследственный фактор.