Набор веса, появление растяжек

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая проблема. Набрала в весе, и через некоторое время появились красные полосы на теле?
Это растяжки?
Раньше толстела и потом худела, но никогда таких полос не было.
Так же частые запоры, на фоне этого могут ли быть растяжки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-07 04:39
Здравствуйте.
Говорить без осмотра- занятие не для врачей, а для ясновидящих. Обратитесь к врачу на осмотр- получите ответы на все ваши вопросы.
Всего доброго.